Мед комиссия

Спрашивает: алекс
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: на учете с давлением
Я работаю монтажником сантехнических систем (сантехник), прохожу мед комиссию, лор написала что у меня тугоухость дала заключение годен без высоты, у других врачей все нормально, какое мне даст заключение терапевт и что будет на работе, уволят или нет. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-03-04 15:17
Терапевт даст такое же заключение- годен на работу, не связанную с высотой. Администрация предложит перечень вакансий, на которые может Вас перевести. Не согласитесь- имеет право уволить.