Врачебная комиссия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прохожу медкомиссию на работу. Шлифовщица. С 2008 года поставили на учёте в наркологии. Хожу сейчас отмечаться. Стойкая ремиссия. У меня такой вопрос. Что пишит терапевт в заключении комиссии. Не пишут что состою на учёте в наркологии. Не хотелось бы чтобы узнали на работе об этом.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-02 07:24
Здравствуйте.
Если в комиссии есть нарколог- то напишет. Если нарколога нет- не напишет.
Удачи.
Платная консультация
Наталья 2019-05-02 07:38
Здравствуйте. Нарколог есть. Неужели терапевт напишет что состою и на работе все узнают. И как же врачебная тайна.
Диагнозы членов комиссии знают только члены комиссии. В заключении указывается только результат- годна к работе, или нет. Это и решают комиссионно на основании внутренних инструкций.
До свидания.