Врачебная комиссия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я состою на учёте в наркологии. Хожу отмечаться. Стойкая ремиссия. У меня скоро врачебная комиссия. Допустят ли меня к работе шлифовщицей по дереву, шлифовальной машинкой. Я уже работаю. Ну не оформляют. Пока не пройду мед. Комиссию. Всех врачей прошла остался нарколог. И ещё вопрос. Что пишут в заключении на работу. Не хотелось бы чтобы узнали что стоишь научётевнаркологии на работе?
Категория: Нарколог
Добавлен: 1 мая 2019 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-05-01 13:20
Здравствуйте, Наталья.
Когда Вы пройдете полностью цикл наркологического наблюдения и снимете диагноз, только тогда Вы получите справку из наркодиспансера.
Сергей 2022-03-20 13:05
Скажите пожалуйста, что делает врачебная комиссия у нарколога, был раньше лишён, прошёл комиссию у нарколога сказали пол года отмечаться за пьянку. Один раз в в два месяца, я не отмечался, в апреле месяце 2022года менять права, прохожу комиссию у нарколога, заставили сдать анализы у них психолога и врачебную комиссию, что там будет, если я не состою на учёте?
Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2022-03-20 15:49
Нет такого срока - полгода. Минимальный срок наблюдения (профилактического) 1 год.
А потом выход на врачебную комиссию.
Если не ходили не отмечались, то нужно будет начинать весь цикл наблюдения заново.
Сейчас нет никакого учета. Такого понятия нет.
Это так, как нужно по закону.