Учёт у Нарколога!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такой вопрос стоял год у нарколога на профилактическом учёте, за единошное употребления конопли, отходил год, потом нарколог меня направил на комиссию которую я прошёл и как комиссия мне сказала что ты снят с учёта и это в течении дня распростроним по всем инстанциям, но почему-то комиссия мне не какого ни письменного заключения ни какой справки не дала - единственое что у меня было на комиссии это две мои росписи в тест вопросах которые разумеется остались у комиссии, скажите это как - по приказам минздрава так и должно быть или всё-таки комиссия если сняла с учёта что-то должна дать там справку или какое ни буть заключения что снят?
Категория: Нарколог
Добавлен: 9 октября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2019-10-09 18:30
Здравствуйте, Андрей.
Никакое заключение по снятию диагноза не дают. Просто у Вас теперь нет социальных ограничений и Вы можете получить заветную справку из ПНД и наркодиспансера.