Учет у нарколога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, после снятия с учёта у нарколога (поставили на учет по алкоголю) остаются ли какие либо ограничения по получению справки о состоянии здоровья? Или выдадут справку что здоров? Например можно ли получить справку 001гсу
Категория: Нарколог

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2021-09-20 19:27
Здравствуйте!

Если наблюдение пройдено в полном объёме и диагноз снят, то проблем быть не должно.