Помогите пожалуйста разобраться с результатом?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, переживаю по поводу снимков шейного и грудного отдела. Есть ПА. С правой стороны скованность. Помогите пожалуйста расшифровать результаты?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 июня 2023 года

5 ответов

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-28 23:51
Анна доброго часа

У вас нарушение питания тканей в результате недостаточной подвижности и перенапряжения мышц
Есть небольшое выпячивание дисков, но пока это не критично
Есть гемангиомы в груд. Отделе-доброкачественные новообразования, образованные сосудами. Чаще всего безсимптомные и не требуют лечения

Всех благ!
Платная консультация
Анна 2023-08-11 15:18
Спасибо.
Анна 2023-08-11 18:24
Светлана Николаевна, нужно делать упражнения, правильно?