Помогите пожалуйста разобраться с проблемой
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, м еня беспокоит следующее. Обычно перед началом месячных всегда начинала болеть грудь примерно за 10 дней. В этом месяце грудь заболела только тогда, когда должны были быть месячные, но их нет. Задержка 4 дня. Больше ничего не болит. Тесты отрицательные. Как быть
1 ответ
Добрый день.
Пока никак, ждите месячные.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.
Пока никак, ждите месячные.