Помогите, пожалуйста, разобраться. Что со мной?
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, доктор. В августе месяце принимала самовольно " Редуксин после этого у меня началось током бьют в голову, сильное головокружение, высокий пульс давление, немело пол лица, рука, нога, появилась анизокория. Лежала в больнице лечили капельницами, уколы, давали таблетки амитриптилин 1/4 на ночь, потом начали давать три раза в день, домой выписали, прописали фенибут, от него у меня
стало скакать давление и пульс, доктор отменил выписал нобен. Доктор на фоне побочных препарата у меня были нехорошие мысли, мания суицидальная. (сейчас тьфу-тьфу-тьфу такого нет, славу Богу.) я боюсь таких мыслей. Поставили самотофорное нарушение вегето сосудистой системы, доктор меня беспокоит, постоянно спазм в голове, внутри дрожь, навязчивой мысли, одна на улицу боюсь ходить, сразу обморочное состояние. Когда иду с мужем, нормально, стоит допустим ему уйти в другой отдел в магазине, всё у меня начинается обморочное состояние, сильный спазм, шаткость какая то в походке. Я сошла с ума?
Врач выписал эсциталопрам и эгонил (прикрытие)
Прочитала побочки (боюсь очень принимать)
В анатация Элицеи сказано, мыл если была мания суицидальная принимать нельзя. Я врачу об этом сказала. Он мне говорит конечно, вы принимали яд (Редуксин) у вас какая побочка была. Это совсем другая вид препарата который я назначаю, мыл должно быть всё хорошо. Мне очень важно понимать, смогу ли я выйти из этого состояния?
В пнд боюсь идти, у меня двое дочек (на учёт не дай бог поставят)
Не дай бог ????????
1 ответ
Здравствуйте!
Да, сможете. Проблема тревожного расстройства - РЕШАЕМА.
Найдите возможность поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом.
Наиболее эффективны методы когнитивно-поведенческой психотерапии.