Обморочные состояние от препаратов

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю феварин и недавно отменили хлорпротиксен, в последнее время, со сознанием происходит что то не так, у меня начинается кружится голова, сознание начинается кружится верх дном, быстро пропадает мысли и воображения, как после 5 литров пива тебя кружит, в это время иду либо лежать а если на улице простою стою, да и вообще спала концентрация, тяжело на что то долго смотреть, и нельзя о чем то подумать сознание как стиральная машинка кружится, чутка есть обморочное состояние. В этот же момент может быть какая-то возбудимость, и не понимания где ты, и такое ощущение что сознание пропало и личность моя изменилась, воображения и мыслей нету, есть чутка двигательные расстройства.
принимал препараты из-за диагноза f43/
Категория: Психиатр

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-09-19 17:52
Здравствуйте!

Сложно оценить состояние Вашей психики по переписке. Правильнее будет обсудить ситуацию со своим лечащим врачом - он знает Вас и Вашу проблему и сможет понять суть происходящего.