Помогите пожалуйста расшифровать узи почек?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сегодняшнее мое узи почек. Жалоб никаких не было, в прошлом году лечила канефроном "камушки" были маленькие. Сейчас анализ мочи в норме. По узи ничего разобрать не смогла. По интернету даже страшно искать) подскажите пожалуйста насколько все страшно или наоброт)
5 ответов
Алёна 2020-04-09 23:20
1. а откуда она образуется? 2. а нефроптоз это диагноз? Что означает? 3. киста никак не даст осложнений, не вызовит онкологию?
Алёна 1. я вас поняла, а никак не повлияет на будущую беременность?
2. как часто необходимо проходить узи?