Помогите пожалуйста расшифровать узи почек?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать сегодняшнее мое узи почек. Жалоб никаких не было, в прошлом году лечила канефроном "камушки" были маленькие. Сейчас анализ мочи в норме. По узи ничего разобрать не смогла. По интернету даже страшно искать) подскажите пожалуйста насколько все страшно или наоброт)
Категория: Уролог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-09 23:09
Здравствуйте. Страшного ничего нет - обычная киста.