Помогите расшифровать УЗИ почек
Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, помогите УЗИ почек левая почка в середине трети члс визуализируется аренхиматозная перетяжка. Заключение признаки неполного удвоения члс левой почки микролиты члс почек. Скажите пожалуйста это опасно лечиться? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.