УЗИ почек, фото

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошёл УЗИ почек, прилагаю описание, что с этим делать? Нужно ли лечение?
Болей никаких нет, в детстве была операция на левую почку, из за пиелонефрита
Категория: Уролог
Добавлен: 19 августа 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-08-19 19:19
Здравствуйте. Есть расширение чашечно-лоханочной системы левой почки. Нельзя исключить гидронефроз. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости и забрюшинного пространства с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.