Расшифровка УЗИ почек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 72 года
Хронические заболевания: Жалобы на повышенное давление. Больные суставы
Здравствуйте, доктор. У меня мама пожилой человек, ей 72 года. Она пришла к врачу с жалобами на гипертонию, суставы. А Е отправили на УЗИ почек. Теперь к врачу долго ждать по записи. А мама переживает сильно, так как очень напугал врач узист. Возможно расшифровать запись результата УЗИ почек?
Категория: Уролог
Добавлен: 7 марта 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-07 10:31
Здравствуйте. Учитывая данные УЗИ, необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.