УЗИ. Расшифровка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-19 10:34
Дискинезия желчевыводящиего протока. Реактивные изменения поджелудочной железы. Расширение чашечно-лоханочной системы почек. Удвоение левой почки. Только что это вам даст? Обратитесь на прием к врачу для консультации
Платная консультация
Ольга 2018-02-19 10:38
Врач сказал о камне в почках. Не могу найти в описании, не могу найти размер камня.
Ольга 2018-02-19 11:25
Врач сказал на словах значит, только. Странно. Спасибо большое.
Ольга 2018-05-22 19:11
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Как быть. Как ранее Вам писала, что была на УЗИ, врач на словах(как оказалось потом), сказал что есть камень в почках (в описании этого нет). Прописал три раза в день роватинекс. Курс 2 месяца. Пропила я этот курс. Анализ мочи общий сдан - все в норме. Как скоро идти на УЗИ? Вроде бы ничего не беспокоит, только пару раз как бы стреляло в почку (и то непонятно, от этого ли, так как неизвестно в какой почке камень). Описание я не стала читать при враче, а он и не указал про камень. (само описание я Вам скинула в предыдущем сообщении). Просто сказал есть, и вот пропейте. Проблема вся в том, что живу в сельской местности, и с УЗИ у нас проблемно. Нужно или выезжать в город, или ждать машину с УЗИ. Поэтому я не знаю, нужно бежать сразу после курса лекарства или подождать хотя бы полгода, или больше.
Ольга 2018-05-22 20:17
Спасибо большое за ответ. Скажите, а есть угроза здоровью или просто для себя?
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-05-22 21:19
Угрозы быть не должно, но возможно придется продолжить лечение