УЗИ. Расшифровка
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ. Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать УЗИ.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 февраля 2018 года

9 ответов
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-19 10:34
Дискинезия желчевыводящиего протока. Реактивные изменения поджелудочной железы. Расширение чашечно-лоханочной системы почек. Удвоение левой почки. Только что это вам даст? Обратитесь на прием к врачу для консультации