Помогите пожалуйста расшифровать результат ЭМНГ
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат ЭМНГ. 3 года назад была травма руки, после чего были сильные боли, прострелы, онемение. Долго мучилась, перестала спать ночами. Провожу обследование ЭМНГ уже в 3 раз, два других в заключении отклонений не нашли, но по этим же результатам была проведена срочная операция на руке в другом городе. После операции прошло 3 месяца, делаю еще одно ЭМНГ, но результат по прежнему без патологий. А онемением и боли в руке остаются. Уже не доверяю в правильность расшифровки. Помогите пожалуйста
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
По результатам этого обследования у вас действительно не выявлено патологии.
Пройдите игольчатую ЭНМГ.