Помогите пожалуйста расшифровать результат
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в декабре был выкидыш на маленьком сроке! Причину никто не дал! Делала узи все отлично в январе! В марте начала сдавать мазок на инфекции! Вообщем врач советует пролечить уриаплазму’ выписала антибиотики и всего при всего! Хотя у меня результат в пределах нормы! Планирую беременность пожалуйста посоветуйте нужно ли лечение ???????? Спасибо заранее!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-01 22:48
Добрый день
Да гарднереллы и уреаплазма в норме.
Но если есть жалобы, то лучше пролечиться.