Помогите пожалуйста расшифровать диагноз
Спрашивает: инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать диагноз. Эхокартина гиперплазии эндометрия, фолликулярной кисты правого яичника. Правый яичник 47/37/25/22,6
Огромное спасибо за ответ! ПРосто безумно болит(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 21:06
Здравствуйте. Извините, приведите ВСЕ данные. Это вырванное из протокола заключение УЗИ. Не написан ни день цикла, ничего