Помогите пожалуйста. Припухлость на шее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, недавно обнаружил у себя на шее припухлость слева. До этого болели зубы слева вверху и ухо. Вроде раньше не замечал на шее такого. Побежал к эндокринологу, врач что то нащупал. Отправил на УЗИ. И анализ крови. На УЗИ нашли два узла в щитовидной справа, слева ничего не обнаружили, но припухлость осталась. Анализ крови тоже не очень. Эндокринолог сказал что ничего страшного он не видит. Сделай, говорит КТ. Иногда по утрам крапивница в разных местах. Тянет слева подчелюстной лимфоузел. Подскажите это не лимфома?
Категория: Онколог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

8 ответов

Дмитрий 2022-02-03 11:13
Анализ крови:
Дмитрий 2022-02-03 11:44
Гемоглобин повышен сильно. Но врач сказал что это может быть после ковида (болел в октябре). Вот сегодня снова с утра крапивница на руке левой.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-04 09:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото узи заключения с описанием узлов в щитовидной железе и л. у шеи.
ОАК стоит повторить.
Дмитрий 2022-02-04 14:38
Здравствуйте вот описание
Дмитрий 2022-02-04 14:40
По анализу крови все плохо? Очень переживаю.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-04 15:13
По УЗИ нет каких либо специфических изменений.
По оак, изменения, которые требуют наблюдения, нужно повторить оак.
Дмитрий 2022-02-04 21:19
Благодарю за ответ!
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-05 09:13
Пожалуйста. Здоровья Вам.