Усилен кровоток по узи
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не подскажите по узи, усиленный кровоток, сниженная эхогенность и диффузно неоднородная структура говорит о лимфоме. Жалоб нет, анализы в норме. Но воспалены лимылузлы за ухом и сзади на шее. За ухом шишечка небольшая. На шее не видно- только при пальпации. Врач узи срочно нас отправила к гематологу. Но гематолог сказал, что ее тут нет. А я прочитала, что лимфома может быть и без симптомов и при хорошей крови.
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

16 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-08 09:43
Здравствуйте!
Описанные лимфоузлы доброкачественные, признаков злокачественности и лимфомы нет.
Не переживайте.