Помогите пожалуйста. Очень боюсь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзилит, гайморит.
Здравствуйте, уважаемая Ирина Юрьевна! С 20.09 у меня заболело горло, но я ничего кроме тёплого питья и пару раз брызнула спреем не делала, прошло. 29.09 я проснулась утром и у меня ужасно отекло горло, я прям чувствовала небный ЯЗЫЧЕК (ИНОГДА Я КАК ГОВОРЯТ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОХРАПЫВАЮ). Я 30.09 пришла на работу и пошла на 'тубус кварц' сходила, не легче, при глотании была боль. Вечером я решила осмотреть глотку и увидела на небном язычке белый налёт, я начала температура была 37.5, начала полоскать мирамистин ом, мазать люголем, Антибиотик Амосин пить. На утро пошла к лору а она мне говорит это у вас ожог. Я в шоке. Прописала диету, полоскания ромашкой, шалфеем, лизобакт, миром истин и все. СЕГОДНЯ 7 день лечения оно конечно перестало болеть, но на небном язычке я все таки ещё вижу по середине ближе к низу маленькую беленькую точечку(как укус от жала) а ареола вокруг точки чуть красно вата, я продолжаю лечение но, что то все равно очень настороженно отношусь. 1. Что вы можете предположить Ирина Юрьевна по описанию моего недуга? Заранее спасибо за ответ, ХРАНИ вас Господь Бог.
Категория: Лор
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! По возможности, пришлите фото ротоглотки. По описанию очень похоже на афтозный стоматит.