Помогите пожалуйста не знаю что делать!
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня по кт заключение: Единичный очаг в S3 правого легкого, более вероятно фиброзного генеза. Единичные кальцинаты в S9 правого легкого и в S6 левого легкого. Остеосклеротический очаг в третьем ребре справа. Делала диаскин тест туберкулеза исключили. Сдавала онкомаркер легких отрицательный. Подскажите, что за остеосклеротический очаг?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна,! Не волнуйтесь, плохое исключили. Скорее всего ранее было воспаление легких и этот очаг - итог. Страшного ничего нет.