Помогите пожалуйста
Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: здравствуйте, уже 4 дня пошло после незащищенного полового контакта, на второй день температура 38-39, больно глотать стало, пришол к Лору, сказали ангина, сейчас 4 день горло почти прошло но состояние пришибленное, не боль в голове и глазах, а слабость и диском форт в голове и глазах, блямб, покраснений нет, вроде как сонливость есть, слабости в теле нет, в голове туман (это ВИЧ?
1 ответ
Здравствуйте, ВИЧ не проявляется на второй день после заражения, не накручивайте себя, это совпадение. Всего доброго.