Помогите понять исследование холтера? Беспокоит в основном тревожность

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на холтере нашли эпизоды СА блокады второй степени первого типа, и эпизоды депрессии сегмента st до 1 мм. Насколько это опасно? Я начиталась в гугл и очень страшно. По УЗИ все хорошо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте не переживайте это вариант нормы, т к паузы при этом не более 2,5 секунд