Помогите понять что со спиной по МРТ
Спрашивает: Олександр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите понять что показано на МРТ.
Сделал МРТ спины, точнее нижней части спины. Как сказал врач до МРТ что возможно у меня грыжа позвоночника L5. Сделал МРТ и мне дали снимки. Но так пояснить никто ничего не смог. Может здесь помогут.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-21 09:57
Здравствуйте.
Чтобы вам помочь, мне нужно видеть хотя бы заключения описания снимков МРТ позвоночника.