Помогите! Помогите! Не знаю, что делать!

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, с 28дек, по 1января болела спина и левое плечо по утрам и немного л. ступня.2января спина прошла, а ступня опухла, покраснела и боль усилилась. Два дня пью мовалис и мажу фастум гелем.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 3 января 2022 года

5 ответов

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-04 09:34
Сдайте анализ крови на СРБ и СОЭ. В семье случаев болезни Бехтерева или псориаза не было?
Алексей 2022-01-04 10:46
Здравствуйте! Нет, не было.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-04 13:48
Препараты Вам попогают?
Алексей 2022-01-04 13:55
Здравствуйте, Мовалис боль убрал. Ещё сегодня купил Диклофенак, ибупрофен, хондроксид, ритофлекс. По утрам ещё есть сильная потливость.
Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2022-01-04 19:37
Очень много НПВС, без желудка останетесь, тем более, что все препараты с одним механизмом действия. Сдайте анализы для начала.