*Помогите пoхyдеть*

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Мне 18 лет, и у меня проблема с лишним весом, так как всякие строгие диеты не по мне, мой вес 89, рост 186, я хотел бы похудеть на 10 кг но незнаю что делать, как правильно питаться, какие продукты употреблять больше всего, подскажите диету и какой нибудь совет на счёт этого. Заранее спасибо.
Категория: Диетолог
Добавлен: 29 марта 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
диетолог 2019-03-31 23:48
Здравствуйте.
Питание 5-6 раз в сутки, мелкими порциями. Уберите фастфуд, хлебобулочные, сладкое, полуфабрикаты. Воды 30мл/кг в сутки. Акцент на овощи и фрукты, можно нежирные сорта мясо и рыба отварные, тушеные, запеченные без жира. Салаты заправлять соком лимона, немного растительных масел.
Хорошо активные занятия спортом (спортзал с тренером, ходьба 30-40мин в день)