Помогите, подскажите. Не знаю что делать
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, после продолжительного кашля решил сделать МРТ. Были подозрения на ковид, а теперь подозрения на рак. Помогите пожалуйста в решении этого вопроса. Как быть? Какие анализы дополнительно ещё сдать? И к кому обратиться? Заранее спасибо. P. s. не курю и никогда не курил.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Это остаточные изменения после перенесенного воспаления. Если было бы подозрение на онкологию, то была бы написана консультация онколога, а не кт через год