Помогите. Подскажите что делать
Спрашивает: Николай Ефремов
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, мне 33 уже 4 день как заболел первые 2 дня скакал температура 37-38 а сейчас изредка 37.2 слабость ломота в теле щиплет в носу пахнет уксусом. Помимо колющая боль в груди с правой стороны под рёбрами при вдохе и выдохе. Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ
Здравствуйте, обратиться очно к терапевту, вероятно сделать КТ органов грудной клетки