Ковид или что то другое

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже пошли 3 сутки и меня мучает очень сильная слабость боль в груди, прям тяжело дышать стало, температура за час может резко поменяться то 37, а потом до 37.4, хорошо что выше не подымаеться, у меня уже было такое месяц назад, мне просто поставили острую инфекцию верхних дых путей, хотя кашля и соплёй нету у меня, очень сильно болит затылок и где плечи, а когда температура подымаеться боль проходит, похожи ли мои симптомы на ковид или это что то другое? Потому что я не знаю что делать, ночью спать не выносимо
Категория: COVID-19
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Ковид может так протекать, нужен ПЦР и рентген. Часто бывает под кондиционером?
Вероника 2021-08-06 11:35
Нет, но у меня часто открыто окно, и шея ужасно болит только ночью как и в тот раз, оч сильно боюсь что температура может до 39 подняться, как тогда, к врачу ещё не ходила я проспола так как не могла уснуть даже из-за болей, массаж тоже не помогает, а утром и днем боль утехает, я не знаю почему так (в прошлый раз мне назначали ингавирин, цефтриаксон колоть 10 дней, но тогда тоже нече не помогало, само прошло дней через 5, боли такие же были) , мне бы вот что то чтоб шея не болела, таблетки обезболивающие ваще не помогают