Помогите по лечению
Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас прокомментироваться. Делала УЗИ желчного пузыря, и Фгдс. У меня имеется грыжа в пищеводе, есть желчь в желудке. Дуоденит. Эзофагит.
Прописали урсосан 250 мг 2 капсулы на ночь.
Дюспаталин 2 капсулы утром и вечером перед едой.
Фосфалюгель если будет изжога.
Фосфалюгель не пила, так как пока нет изжоги.
Начала пить Дюспаталин сегодня 5 день пошел. Урсосан ещё не начала принимать. Можно ли начать принимать урсосан, если Дюспаталин пью уже 5 день?
Фосфалюгель если будет изжога.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Надежда! Да, через 5 дней от начала приёма можно к дюспаталину добавить урсосан.