Помогите. Ответьте на вопрос

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я учусь в школе. В 9 классе. И сегодня я пошла в туалет. Пописила. И посмотрев на унитаз я плюнула в мусорку, так как я жевала жвачку. Я выплюнула жвачку вместе со слюной и в это же время я включила унитаз, т. е начала смываеть его. Теперь боюсь вдруг когда я выплёвывала мне попала от унитаза струя или капли. Что делать? Я параноюсь по этому поводу. И могла ли в моём случае попасть струя мне в рот, если рот был слегка приоткрыт? Расстояние, когда я выплёвывала от унитаза и моей головой 40-60 см. -(может около метр приблизительно). Есть ли риск? Что делать. Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 30 января 2020 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-30 14:31
Здравствуйте, Ульяна!

Не накручивайте себя! Выдохните!

Заражение иппп вышеописанным способом невозможно! Как и любой инфекцией!
Ульяна 2020-01-30 15:16
1) Даже если от унитаза до моей головы 40 см, то тоже ничего страшного? И давать ничего не надо?
2) А если попало на руку, а на руке у меня микротрещины от холода и холодной воды, то тоже нет риска ничего подхватить?
Ульяна 2020-01-31 08:16
Ответь те пожалуйста
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2020-01-31 13:41
1 ничего страшного! Ничего не нужно!
2рисков нет

Не волнуйтесь!