Вот что мне делать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте. Я вчера ходила в туалет и у меня упала прокладка на унитаз. Я взяла свою ногу(в обуви) поставила на ободок унитаза и толкнула ногой эту прокладку в унитаз. А через день после этого случая, а именно сегодня я утром бежала на автобус и я когда я бежала, то мою нога влетела в снег и от ноги отлетел снег вверх. Я предполагаю что в глаз или в рот. Но больше думаю что в рот, так как в глаз я бы почувствовала. И я сразу выплюнула слюну. Каков риск инфекций, если был такой случай с унитазом вчера? Подскажите пожалуйста
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-05 09:26
Здравствуйте Алина. В описанной вами ситуации риска заражения венерическими заболеваниями нет. Можете не переживать.