Половые инфекции во рту

Спрашивает: Айсылу
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был оральный секс с мужчиной. О его половом здоровье не знаю, видимых проблем не было. Под языком заметила небольшие прощрачные образования 1-2 мм, были ли раньше не знаю. Какой риск заразиться зппп на слизистой рта? Сдают ли анализы на эти инфекции из зева?
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2016 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-02 23:26
Здравствуйте, риск есть, это такие инфекции как впч, генитальный герпес, сифилис, так же нельзя исключать вич и гератиты. Обратитесь для обследования к врачу.
Марина0506 2016-08-03 17:47
Сдала впч (пцр) из влагалища. Результат отрицательный. Означает ли это что вируса в организме нет? Или его нет только во влагалище?
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-08-04 23:17
Его нет только во влагалище.