Простуда или инфекция половых губ
Спрашивает: Седа
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Я хотела бы у Вас спросить у меня на половых губах и на бугорке появилась шишка с волдырями у меня из за этого начался зуд и бывает боль, помогите пожалуйста. И раньше у меня была инфекция герпес я лечила её но не знаю вылечила ли я её до конца
1 ответ
Здравствуйте, это может быть генитальный герпес, добавьте фото высыпаний.