ЗППП - зрение зуд суставы *творог*

Спрашивает: Ження
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет. Все анализы до встречи целый год были отрицательные чистые.
Здравствуйте 18-19 Октября были поцелуи, трогание половых органов руками М+М , водили половым органов по телу, укусили за шею, мастурбация с окончанием, и через 2 часа в конце был защищенный оральный контакт в презервативе. В конце после орала, руки, рот и горло в течении 30 мин были промыты мирамистином и хлоргекидином с полосканием горла. Половые органы и вокруг анала на всякий случай тоже были обработаны спиртом хлоргексидином. Но в следующие 2 утра просыпаюсь, болят глаза покраснела слизистая глаз, и была видимость как будто в глазах убавили яркость. То есть затемнения освещения. На третий день была слезоточивость вечером, НО один раз. Так же ТОЛЬКО в первое утро туго открывалась головка члена. Стали болеть суставы, локоть, колено. Стали чесаться головка члена и анал но не сильно, терпимо. В через день сразу обратился в районный КВД но там ничего не сказали и не предприняли . А 2 офтальмолога назначили капать капли Тобрадекс 10 дней. На 5-й день после контакта вечером зашел в КВД, так как на улице обсыпало губы белым творожным налётом. С белыми шариками мягкими. Так же вскочил мелкий твердый белый шарик около пятки, я его удалил обработал спиртом и хлоргексидином. В
КВД опять ничего не предприняли. Пришел домой смыл налёт на губах, обработал губы спиртом и хлоргексидином. В первые пару дней было капельку больно после мочеиспускания, потом прошло. Моча на вид не мутная гноя, выделений тд тп ниоткуда нет мочеиспускание норм, головка тоже открывается норм. Все органы чистые, губы и слизистая рта тоже норм. Скажите пожалуйста насколько вероятно чем то заразиться? Гонорея хлам сиф и тд? Через какое время можно сдавать анализы и мазки чтобы провериться? Если капаешь в глаза антибиотик, это повлияет на результат анализов? Подскажите что делать и когда теперь сдавать анализы и какие ? По моим подозрениям похоже на гонорею. В КВД 2 раза ходил и ничего в ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 октября 2019 года

4 ответа

Ження 2019-10-27 18:05
Так же на 4-5 день после контакта был понос диарея 1 раз в сутки. Выпил энтеросгель, сейчас вроде бы чуть получше.
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-28 20:31
Здравствуйте, Женя
Нет капли не повлияют
Вероятность заразиться есть
Через две недели можно делать соскобы из полости рта и урогенитальный
Кровь на сифилис, гепатиты В и С через месяц
ВИЧ через два месяца не раньше
Нужно сделать анализ флоры урогенитальных выделений на бактериальный посев с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на уреамикоплазму с определением чувствительности к антибиотикам, бактериальный посев на трихоманаду, ПЦР ДНК хламидии, гарднереллу, трихоманаду, гонококк, микоплазма гениталиум
Кровь иммунноглобулины G на хламидия трахоматис
Из слизистой оболочки полости рта соскоб ДНК ПЦР на хламидии, гонококки
Ження 2019-10-28 20:58
Значит всё таки надо ждать 2 недели. ? Хотя симптомы боль в глазах появилась на след день, Через день уже были назначены глаз капли с антибиотиком Тобрадекс. Боли в суставах. Так же через день появился зуд члена и анала. Хотя везде все органы были чистые без выделений. , врач осматривал. Но к концу первой недели зуд прошёл. Но на 4-5 день появилась диарея раз в сутки. Не проходит ( То есть не было смысла сдавать в 1-2 день анализы когда всё сразу заболело?
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-10-29 12:37
Нет, не было
Вы же использовали Мирамистин и Хлоргексидин