Помогите определить диагноз по симптомам, которых в принципе нет

Спрашивает: Димитрий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пилонифрит
Здравствуйте, уважаемый доктор, вопрос вот в чем-без малого 8 лет назад у меня была половая близость с одной дамой, потом по истечению некоторого времени мне сказали что она возможно больна СПИДом, (возможно) . И вот прошло уже сколько лет, я никаких анализов не задавал, посмотрел в интернете симптомы(температура, сыпь, постоянные простуды т д), вобщем нечего такого нет. Ну и вот мой вопрос, если по истечению 8 лет нет признаков, то стоит бояться или?
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2020-03-11 17:58
Здравствуйте Дмитрий. ВИЧ многие годы может протекать бессимптомно. Характерных клинических признаков этого заболевания нет. Поэтому, чтобы на 100% убедиться в отсутствии этого заболевания, необходимо сдать специфический анализ.