Определить диагноз по симптомам

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете пожалуйста помочь мне с дальнейшими действиями? Так как врачи сейчас не работают в связи с праздниками. Мне удалось попасть к гастрэнтерологу, она поставила мне гастрит. Хочу сделать гастроскопию, но это возможно только 7-го января. По ночам очень болит желудок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 января 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-05 17:13
Здравствуйте, Руслана! До гастроскопии желательно соблюдать диету стола 1, принимать можно фосфалюгель по 1 пак 3 р в день за 30 мин до еды на 7 дней, бускопан по 10 мг 2 р в день утром и на ночь на 7 дней. По результатам ЭГДС нужно будет сделать коррекцию лечения.