Выберите диагноз по симптомам

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Зчмт, всд, гастрит хронический, дискинезия жвп
Симптомы: понизилось давление до 100/60, тошнит, боль в желудке распирающая, тошнота, диарея, головокружение, температура 37,4 на что это похоже?
Предистория: сижу на диете (туш. Капуста, фруктовыйсалат, гречка, вареная говядина) за 2 недели сбросил с 118кг до 113,1! После этого 2 дня болел ОРЗ, лечился инговеринам и синупретом(все по инструкции) , сегодня вышел на работу во двор, мы заливали бетон и я носил щебень, при засыпании щебня в бетономешалку житний бетон брызгал и возможно капля попала мне в рот и я ее проглотил. Спустя минут 10 замутилось в глазах, стал терять координацию. Пришёл домой и тут началось все из раздела симптомы.
Что это?
1 углеводное голодание из за диеты?
2 отравление кусочком бетона?
3 осложнение ОРЗ?
И что с этим делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-04-22 20:17
Александр! Это ВСД на фоне инфекции. Идите на осмотр к врачу терапевту. Всего доброго.