Постинор и беременность
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, в связи с пропуском первой таблетки ОК в несколько дней (пропустила 1 таблетку из пачки, начала пить ее на 2 день, вспомнила спустя 4 дня) пришлось воспользоваться "Постинором" (выпила 1 таблетку примерно через 5 часов, следующую через 12). Прием ОК продолжила (консультировалась с гинекологом в больнице, она ничего так и не сказала по этому поводу), поэтому боюсь, что только навредила себе. Кровотечения после приема не было, через 5 дней после приема начали болеть яичники. Прошло 2 недели, они все еще болят. Также каждый вечер присутствует температура 37, головокружение, ломит тело, болит желудок, после еду ощущается тошнота. Через 2 дня заканчиваю прием активных таблеток. Есть ли вероятность беременности при перечисленных симптомах? Нормально ли что последствия от постинора уже длятся 2 - 3 недели?
2 ответа
Здравствуйте! Да постинор не безвреден. Гормональные нарушения есть. А вото беременность маловероятна
Платная консультация
Надежда 2024-02-17 01:24
Здравствуйте!
2.02 был незащищённый ПА, через три часа выпила Постинор(2 таблетки) не было ни крови, ни каких либо других побочных эффектов. 16.02
базальная температура 37,5 на протяжении дня, диарея болит грудь и немного тянет живот. Скоро должна быть менструация, и симптомы ПМС очень схожи с симптомами первых недель беременности. Есть ли вероятность того, что я могла забеременеть? Заранее спасибо за ответ!)