Помогите определить диагноз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте! У меня уже 6 день тошнота, пропал аппетит, почти ничего не ем, практически всю неделю держится температура (37-37,5). Сегодня был жидкий стул. Боли в животе отсутствуют. У близкой подруги появились аналогичные симптомы. Скажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте Ирина! Это дисфункция кишечника инфекционной природы. Принимайте « Смекта», « Лактовит», « Нифуроксазид». Обследуйте кал.