Помогите пожалуйста с диагнозом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста с диагнозом. Болит живот справа около пупка и ниже в паховой зоне. Тошноты, рвоты нет. Температура бывает 36,9. Стул не жидкий. Сдала анализы. Очень хочу узнать Ваше мнение. Анализы прилагаю. Большое спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-23 07:28
Здравствуйте, Наталья! По приложенным обследованиям более вероятно воспаление в желудке и 12-перстной кишке, есть лёгкая анемия (гемоглобин снижен). Для уточнения причины воспаления желательно сделать анализ крови на антитела к хеликобактеру, лямблиям, токсокарам, анализ кала на дисбактериоз.
Платная консультация
Наталья 2019-09-23 08:47
Доброе утро. Спасибо Вам огромное. А лечение уже можно какое то начинать?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-23 23:13
Если уже есть назначения, то принимайте препараты.