Определить диагноз и лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47ktn
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна! Меня обеспокоили результаты анализов крови выше нормы это Гамма-ГТ -45 и Тромбоциты -405 (повторно 411). Свертываемость крови в норме. Болей никаких нет. Есть небольшой кашель уже полгода, не связанный с легкими, т. к. флюрография хорошая. Более ранее кашель был спазмолгический, с рвотным или отхаркивающим эффектом и сухостью во рту. Глюкоза в порядке. ЛОР отправил к гастроэнтерологу. ФГДС - только хронический гастрит, УЗИ органов брюшной полости в заключении написано: перегиб желчного пузыря. Густая желчь. Все остальное нормально.
Можете определить диагноз и лечение? Заранее благодарю за ответ и проявленное внимание!
Теги: лечение колита
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-24 17:35
Ольга! К обследованиям, что вы прошли, нужно добавить тест на хеликобактер пилори. И УЗИ щитовидной железы с осмотром эндокринолога.