Помогите очень прошу!

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Помогите! У меня анализ розшифровки гистологии (дословно) Пласты децидуальной ткани единичные ворсины хориона-беременость! Подскажите пожалуйста что это и иза чего? И можно ли в дальнейшем забеременить и не повлияет ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-04 20:00
Добрый день.
По обычному гистологическому ответу можно сказать что у вас была беременность и она была именно в матке.
Больше по обычной гистологии сказать нечего.