Причина замершей беременности. Иммуно-клеточное отторжение плодного пузыря
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзилит.
Здравствуйте, первая беременность на сроке 5 недель замерла. Сделали чистку. Гистология показала- признаки первичной недостоточности третичных ворсин хориона реакцией иммунно-клеточного отторжения плодного пузыря недостаточности гравидарного желтого тела. На основание гистологии можно ли определить, в связи с сем такое мого произойти? К беременности готовилась. Гормоны и узи никаких отклонений не показывали.
1 ответ
Добрый день.
По обычной гистологии нельзя сказать в чем причина.
Для этого необходимо было делать кариотипипование.
По обычной гистологии можно лишь сказать что у вас была беременность и она была в матке.