В чем причина замершей беременности

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня на сроке 12 недель беременности почистили так как началась мазня красного цвета. До этого у меня на узи в 5 недель обнаружили ретрохориальную гематому. Сначала она у меня немного мазала коричневым выделениями но совсем немного, потом на узи она опустилась вниз. Делали гистологию. Просьба расшифровать результат гистологии в чем была причина?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-03 16:38
Добрый день.
По обычной гистологии можно лишь сказать что была беременность и она была именно в матке.
Чтобы узнать причину необходимо было делать генетическое исследование.