Низкий прогестерон беременность 31 неделя

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор, прошу Вас, дать оценку моему состоянию и что мне делать? Я нахожусь на 32 нредели беременности и результаты анализа на гормон прогестерона составляет 91,6 мг/мл (норма от 120-260 мг/мл), также я проходила узи и доплер на 31 недели беременности, я вложила в файле. Напишите, прошу вас, что мне делать, и как повлияет на ребенка низкий прогестерон?
Теги: низкий прогестерон в 22 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2015 года

3 ответа

По УЗИ все в пределах нормы. Низкий прогестерон в крови необязательно говорит о его недостаточном влиянии и связывании с рецепторами прогестерона. Повода для беспокойства я не вижу.
Валентина 2015-08-28 19:48
Станислав Александрович, спасибо за ответ, значит мне не стоит что либо принимать для повышения прогестерона?
Если нет жалоб, то нет.