Помогите, очень переживаю
Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия напряжения ФК2, ГБ2,3ст, риск 3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ввк с диагнозом органическое тревожно депрессивное растройство, умеренно выраженное, стойкое проявление f06.4 какая будет категория годности? Началось все с контузии.
1 ответ
Здравствуйте, Денис.
С данным диагнозом Вас служить не возьмут. Беспокоиться не о чем.