Помогите, очень переживаю

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: ИБС, стенокардия напряжения ФК2, ГБ2,3ст, риск 3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на ввк с диагнозом органическое тревожно депрессивное растройство, умеренно выраженное, стойкое проявление f06.4 какая будет категория годности? Началось все с контузии.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 августа 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-08-03 19:43
Здравствуйте, Денис.
С данным диагнозом Вас служить не возьмут. Беспокоиться не о чем.