Расшифруйте пожалуйста диагноз

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Проходили комиссию в садике логопедическую. Были у психиатра, ребенок при мне ответил на все вопросы. Я взяла в спешке справку не посмотрев, что там написано. Так как нужно было сразу проходить других врачей. Дома посмотрела и в ужасе там написан какой-то диагноз. Теперь переживаю. Мне в врач на словах сказал, что все хорошо. Стоит ли обратиться к другому врачу, так как врач молодой только начала работать. И расшифруйте пожалуйста, что означает этот диагноз.
Категория: Психиатр
Добавлен: 30 ноября 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-30 09:29
Здравствуйте!

Да, ничего страшного там не указано. Так обозначается лепетная речь.
Платная консультация
Олеся 2021-11-30 09:44
Спасибо за ответ, а то я уже стала переживать.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2021-11-30 09:47

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.