Помогите! Очень боюсь! Подскажите

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сделала кт-лёгких результат, узелок 3х4 это страшно? Из симптомов тяжело дышать, как будто что-то сдавливает грудь! Очень нужен Ваш совет пожалуйста! Прикрепляю фото описания кт
Спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 октября 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-15 20:40
Узелок - случайная находка, опасности не представляет. А симптомы требуют проведения антибиотикотерапии, левофлоксацин по 500 2 раза
Марина 2020-10-15 20:52
Большое спасибо
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-10-15 20:54
Пожалуйста, здоровья Вам.