Помогите! Нужен совет! Боль в руке после укуса

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Полгода назад меня в предплечье за мышцу укусила собака своя, она была привита. У меня прививка от бешенства и столбняка поставлена в 2013 году. В больницу я не обращалась, рана затянулась. И вот буквально два дня место укуса при нажатии стало болеть. Это опасно? Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 19 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, при нарастании симптомов (гиперемия, отек, повышение температуры) рекомендую очный осмотр хирурга.